wssh.net
当前位置:首页>>关于汕头到湛江火车的资料>>

汕头到湛江火车

K1592 汕头湛江 20:5117:10 20:19次日到达 01 汕头 ---- 20:51 ---- 02 潮州 21:21 21:27 6分钟 03 揭阳 21:47 21:53 6分钟 05 兴宁 00:00 00:05 5分钟 06 龙川 01:28 01:46 18分钟 07 河源 02:42 02:48 6分钟 08 惠州 03:48 03:53 5分钟 09 东...

G6327/G632614:03 - 16:43 中转站: 广州南站 Z114/Z11122:02 - 次日04:45 全程约: 14小时 汕头市 2小时44分钟 从汕头至潮阳站详情 3小时 乘坐G6327/G6326次列车 , 在广州南站下车 45分钟 从广州南站至广州站详情 7小时 乘坐Z114/Z111次列车 , 在...

截止2016年11月,湛江至汕头火车只有一个车次,具体经停站点及时刻如下:

网上查询,购票方便快捷。铁路官网实时余票信息,零手续费。下载铁路12306官网客户端,按页面提示注册登陆进入网页,输入乘车区间及日期,该区段所有车次、余票信息一目了然。选择适合你乘坐的车次、座位,按提示完成购票程序,成功购票后会收到...

部分中转方案如下

没有,需要转车,见下图

坐汽车约300,直达或到广州转车都是 湛江到汕头两地间没有直达火车 建议广州中转 湛江到广州火车时刻表-湛江到广州火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K512 三亚-上...

应该会有,只要不超出范围,就算乘车曲线不对,前台还是会给你票的,前提是不超出距离。

到峡山汽车站(站外)乘坐;揭阳普宁流沙客运站-汕头汽车总站(坐2站)到汕头汽车总站(长途站)下,走到汕头总站转乘; 长途汽车 ; 12:20, 310-330元 到湛江-湛江赤坎海田汽车客运站下 全程 约12小时 ======================...

截止于2016年11月,湛江到汕头的列车只有1趟,中途经过广州市的广州站。 列车时刻表:

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wssh.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com