wssh.net
当前位置:首页>>关于请问吉林长春做火车到绵阳途径那些城市的资料>>

请问吉林长春做火车到绵阳途径那些城市

驾车路线:全程约2638.7公里 起点:长春市 1.长春市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶140米,右前方转弯 2) 行驶110米,左转进入政兴路 3) 沿政兴路行驶350米,左前方转弯进入华新街 4) 沿华新街行驶1.0公里,右转进入盛世大路 5) 沿盛...

行程距离最短的方案: 绵阳 -> 秦皇岛 -> 长春 出发车次绵阳发车到达秦皇岛旅行时间旅行距离区间票价/硬座K386/K387( 成都- 沈阳北)20:0504:591天9小时2322 公里253 元中转车次秦皇岛发车到达长春旅行时间旅行距离区间票价/硬座K265(北京-牡丹江)...

从长春到绵阳没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 长春->太原->绵阳 (旅行最省钱) 出发车次 长春发车 到达太原 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1174/1171(哈尔滨东--太原) 12:18 13:22 1天1小时4分钟 1600公里 93元 中转车...

北京转车 因为北京转车花的时间最少 可以乘火车T60 K296 K266先到北京 然后在乘坐 T7 到绵阳 假如在沈阳转车的花,时间花得多,路上辛苦。 所以建议你在北京转车,以前我从哈尔滨回来都是在北京转车的。 在北京转车需要你到北京西站去候车

驾车路线:全程约2650.4公里 起点:长春市 1.长春市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶130米,右转 2) 行驶90米,左转进入政兴路 3) 沿政兴路行驶320米,左前方转弯进入华新街 4) 沿华新街行驶1.0公里,右转进入盛世大路 5) 沿盛世大路...

长春到成都目前是K548次,始发佳木斯,终到成都,途经长春。长春到成都这一区间经停车站依次如下: 站序 站名 到站 出发 停留 11 长春 22:40 22:48 8分钟 12 四平 00:03 00:05 2分钟 13 铁岭 02:33 02:36 3分钟 14 沈阳北 03:27 03:35 8分钟 15 ...

绵阳到长春 2672.0公里 汽车自驾约 1天13小时 途经14个收费站 绵阳到长春火车没有直达的,最佳换乘 K246/K247K-快速绵阳--郑州 23:26 19:37 20小时11分 硬座 154元 硬卧 263 / 272 / 281元 软卧 411 / 429元 郑州中转 停留1小时54分 T182/T183T-...

宝贝你好~ 短程火车转飞机的话..? 吉林市--长春 这个花费很少的... 10-20元不等. 长春到成都 价钱嘛我今天查的 8月十多好的 是8折 1630元 是今天查的 你改天查说不定会变 http://www.elong.com/在这查的 然后是成都到绵阳 10-20元不等. 2000块钱...

K548... 长春-绵阳 22:50-21:34 46小时44分 硬卧566.5 6

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wssh.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com