wssh.net
当前位置:首页>>关于吉林到四川绵阳坐火车路线最合适的资料>>

吉林到四川绵阳坐火车路线最合适

从吉林到绵阳没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 吉林->天津->绵阳 (旅行最省钱) 出发车次 吉林西发车 到达天津 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2224(吉林西--天津) 15:30 09:12 17小时42分钟 1132公里 70元 中转车次 天...

D22 长春 - 沈阳北 15:20 - 17:44 2小时24分 二等软座 88 一等软座 105 K388/K385 沈阳北 - 绵阳 18:14 - 10:57 1天16小时43分 硬座 288 硬卧下 519

绵阳 到 天津 到 四平 时间比较合理票价也不贵一共290 绵阳 到 天津 的时刻如下: 车次 类型 绵阳开车时间 天津到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 K386/K387 空调快速 20:05 第3日01:50 29小时51分 2037 231 405 天津 到 四平 的时刻如下: 车次 ...

无直达车次,可在四平站中转一次: 车次:K7306 发站:松原(17:55) 到站:四平(22:42) 历时:04:47 硬座:51.5 硬卧:97.5/102.5/105.5 软卧:149.5/155.5 车次:K548 发站:四平(00:05) 到站:绵阳(20:53) 历时:44:48 硬座:302.5 硬卧:513.5/531.5/549.5 ...

驾车路线:全程约2638.7公里 起点:长春市 1.长春市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶140米,右前方转弯 2) 行驶110米,左转进入政兴路 3) 沿政兴路行驶350米,左前方转弯进入华新街 4) 沿华新街行驶1.0公里,右转进入盛世大路 5) 沿盛...

山东济宁到四川绵阳的火车线路图: 济宁到绵阳全程全程 约1369.4公里济宁出发路过9个大站到达绵阳。 济宁-菏泽-开封-郑州-洛阳-三门峡市-渭南市-西安-汉中-广元-绵阳。 总计耗时:27小时56分1599公里 K880 绵阳-西安 14:32 05:40 15:08 727公里 ...

到合肥坐飞机去成都,从成都坐汽车到绵阳。 特价飞机票很便宜的,要是火车,得两天一夜

无直达火车,自驾吧 驾车路线:全程约1155.1公里 起点:绵阳市 1.绵阳市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶30米,右转 2) 行驶90米,左转进入绵兴东路 3) 沿绵兴东路行驶930米,朝普明南路东段方向,左转进入双碑中街 4) 沿双碑中街行驶7...

西昌到绵阳列车共2趟列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价T8870西昌 - 绵阳23:35 - 11:3912小时4分硬座 94 硬卧下 175K166西昌 - 绵阳03:30 - 15:0411小时34分硬座 94 硬卧下 175

截止2017年11月29日,临沂没有直达绵阳的列车的,可以到徐州站转车

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wssh.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com