wssh.net
当前位置:首页>>关于从四川绵阳到海南的火车的资料>>

从四川绵阳到海南的火车

绵阳没有直接到海南的火车您可以先从绵阳到成都,然后再选k829,1223,k588,k194都可以由成都到广州广州到海南的方法还是比较多的,火车和船都可以其实如果有便宜的打折机票还是可以考虑一下,毕竟省去了舟车劳顿

没有直达火车,建议你坐汽车到成都.然后从成都坐火车到长沙中转海口, 这样省钱省时.K578/K579 K-空调快速 成都站长沙09:49 06:55 21小时6分硬座 175元长沙中转 停留55分 T201/T204 T-空调特快 长沙海口07:50 01:46 17小时56分硬座 218元 39小时57...

没有查询到可以直达的车次——从 绵阳 到 海口 可以中转到达的车次如下 第1种方案:从 绵阳 经 郑州 到 海口 出发车次 绵阳发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 1364(成都-北京西) 23:33 21:14 21小时49分钟 1410 K118(攀枝花-北京西) 01:33 21:51 20...

绵阳→成都→海口 包括成都站到成都东站市区中转,¥310元以内,比以前郑州、武昌、广州中转省钱 每天绵阳到成都的火车有几十车次,票价大多¥19元,也有个别车次便宜的¥9、¥10、¥17 K488成都东海口快速17:57始,第3天06:54到历时36:57 硬座¥2...

牡丹江到四川绵阳没有直达车,要在哈尔滨站中转,K7002次在牡丹江站的开车时间是14:07分,18:30分到达终点站哈尔滨站,再换乘K548次,在哈尔滨站的开车时间是19:53分,20:52分到达绵阳站,上述的到发时间从2016年10月25日起一直截止到下次调图...

K246,绵阳-泰州,23:14-05:50,运行时间30:36,两日到达,软卧¥629.0 硬卧¥399.0 硬座¥236.0 记得采纳为最佳

成都、西安、兰州、西宁、郑州、北京西、扬州、福州、上海、青岛、沈阳、天津、乌鲁木齐、佳木斯、昆明等

你好、 你可以先从绵阳坐火车到成都火车北站、成都没有到大理的直达火车、 成都城北客运站有到大理的客运大巴车、你就可以坐那班车、 成都城北客运站 大理(下关) 发车时间:14点(每天一班) 票价:350元 希望对你有帮助,望采纳、

海口到绵阳没有直达的火车,建议从武昌中转,海口-武昌,武昌-绵阳,不过时间衔接的不太好

截止2016年11月,绵阳至贵阳的火车没有直达,建议去成都换乘。

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wssh.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com