wssh.net
当前位置:首页>>关于有吉林直接到四川绵阳的火车不?的资料>>

有吉林直接到四川绵阳的火车不?

从吉林到绵阳没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 吉林->天津->绵阳 (旅行最省钱) 出发车次 吉林西发车 到达天津 旅行时间 旅行距离 此区间票价 2224(吉林西--天津) 15:30 09:12 17小时42分钟 1132公里 70元 中转车次 天...

绵阳 到 天津 到 四平 时间比较合理票价也不贵一共290 绵阳 到 天津 的时刻如下: 车次 类型 绵阳开车时间 天津到达时间 用时 里程 硬座 硬卧中 K386/K387 空调快速 20:05 第3日01:50 29小时51分 2037 231 405 天津 到 四平 的时刻如下: 车次 ...

D22 长春 - 沈阳北 15:20 - 17:44 2小时24分 二等软座 88 一等软座 105 K388/K385 沈阳北 - 绵阳 18:14 - 10:57 1天16小时43分 硬座 288 硬卧下 519

没有直达,必须转车。

绵阳没有直接到海南的火车您可以先从绵阳到成都,然后再选k829,1223,k588,k194都可以由成都到广州广州到海南的方法还是比较多的,火车和船都可以其实如果有便宜的打折机票还是可以考虑一下,毕竟省去了舟车劳顿

无直达车次,可在四平站中转一次: 车次:K7306 发站:松原(17:55) 到站:四平(22:42) 历时:04:47 硬座:51.5 硬卧:97.5/102.5/105.5 软卧:149.5/155.5 车次:K548 发站:四平(00:05) 到站:绵阳(20:53) 历时:44:48 硬座:302.5 硬卧:513.5/531.5/549.5 ...

没直达火车,坐火车到成都,倒车去绵阳吧。 T250/T251荆州 - 成都东22:20 - 12:32历时14小时12分硬座 141 硬卧下 271K1256/K1257荆州 - 成都东07:10 - 21:41历时14小时31分硬座 141 硬卧下 271

没有重庆直达绵阳的,需要在成都中转,你可以 在重庆北做动车到成都东,然后在成都东做城际快车到绵阳,很方便的。

合肥到绵阳列车共1趟 L234/L235合肥 - 绵阳05:16 - 12:01 1天6小时45分硬座 96 硬卧下 208 只有一趟车,建议及时购票!!! 微凉的生活,温暖的心!37度_微凉团队真诚为您解答! 满意请采纳!谢谢!

以下是济南直达绵阳的火车时刻表K208/K205 详情 济南-绵阳 21:21 - 07:30 空调快速 34个小时零9分钟到绵阳终点站硬座 242元 硬卧下 438元

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wssh.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com